Vorstandstermine

Datum Vereinstermine Beginn Ort
    Uhr Sportheim
  Nächste Betreuersitzung   Sportheim
       
nächste Vorstandschaftssitzung   Uhr Sportheim
       

Vorstandschaft

  • Thomas Kosmehl

    Thomas Kosmehl

    1. Vorstand

    Tel. 0171 6886211

    Wiltmaisterstr.14

    92318 Neumarkt

  • Josef Kirsch

    Josef Kirsch

    2. Vorstand

    Tel. 0171-5687793

    Pöllinger Hauptstraße 19

    92318 Neumarkt

  • Andreas Schuster

    Andreas Schuster

    Schriftführer

    Klärweg 3

    92318 Neumarkt -Pölling

    Mobil 0171 - 4112979

  • Angelika & Willibald Blank

    Angelika & Willibald Blank

    Hauptkasse

    Sportheimstr.3 

    92318 Neumarkt-Pölling 

    Tel. 09181 - 33366 

  • Daniel Ebert

    Daniel Ebert

    Gesamtjugendleiter und Trainer 2. Mannschaft

    Tel. 0160 7805762

    Daniel-ebert94@web.de

  • Hubert Seger

    Hubert Seger

    Stellverteter Jugendleiter

    0160-95979345

  • Wolfgang Zankl

    Wolfgang Zankl

    Abteilungsleiter Tennis 

    Siedlerstr.10

    92318 Neumarkt -Pölling

    Tel. 09181 - 42450

  • Martin Feßmann

    Martin Feßmann

    Ehrenamtsbeauftragter und Vereinsschiedsrichterobmann Vereinsausschuss

  • Peter Ochsenkühn

    Peter Ochsenkühn

    Vereinsausschuß

  • Gerhard Wagner

    Vereinsausschuß

  • Markus Brohasga

    Markus Brohasga

    Vereinsausschuß

  • Benny Fürst

    Benny Fürst

    Vergnügungsausschuss

  • Andreas Bögl

    Andreas Bögl

    Vergnügungsauschuss

  • Stefan Müller

    Stefan Müller

    Vergnügungsausschuss

  • Tobias Kosmehl

    Tobias Kosmehl

    Vergnügungsausschuss

  • Michael Knipfer

    Michael Knipfer

    Vergnügungsausschuss

  • Andreas Meier

    Andreas Meier

    Vergnügungsausschuss

  • Gabriel Wohletz

    Gabriel Wohletz

    Vergnügungsausschuss

  • Ann-Kathrin Brede

    Ann-Kathrin Brede

    Vergnügungsausschuss

  • Tim Stigler

    Tim Stigler

    Vergnügungsausschuss

  • Schoemezler Jannik

    Schoemezler Jannik

    Jugend Organisationsausschuss

  • Ebert Markus

    Ebert Markus

    Jugend Organisationsausschuss

  • Münch Luis

    Münch Luis

    Jugend Organisationsausschuss

  • Hoffmann Benedikt

    Hoffmann Benedikt

    Jugend Organisationsausschuss

  • Watts Charly

    Watts Charly

    Jugend Organisationsausschuss

  • Tobias Reichhard

    Tobias Reichhard

    Jugend Organisationsausschuss

  • Matthias Gammerl

    Matthias Gammerl

    Jugend Organisationsausschuss